Главная » Новости » О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»
26 мая 2020

В Нижегородской области с 20 мая объявлен прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится с целью выявления и распространения примеров лучшей практики деятельности органов местного самоуправления
муниципальных образований Нижегородской области в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».
В региональном этапе конкурса вправе участвовать городские округа, городские и сельские поселения Нижегородской области, распределяемые по следующим категориям участников конкурса:
I категория - городские округа и городские поселения Нижегородской области;
II категория - сельские поселения Нижегородской области.
Организатором регионального этапа конкурса является министерство
внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области (далее - Министерство), организатором федерального этапа является Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России).
Подробная информация об условиях участия в Конкурсе и перечень необходимых документов размещены на главной странице сайта Министерства в разделе «Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика».
Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Конкурса, проинформировать городские и сельские поселения своего муниципального образования о его проведении, а также разместить информацию о Конкурсе на официальном сайте администрации муниципального района/городского округа в сети «Интернет».
Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 20 мая по 20 июня 2020 г. по адресу: 603082, г.Н.Новгород, Кремль, корпус 2 (южное крыло), министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области, каб.25 с 9:00 до 17:00.