Волонтерский центр Ардатовского района продолжает свою работу!

Главная » Культура, спорт и молодежная политика » Новости культуры » Волонтерский центр Ардатовского района продолжает свою работу!
23 мая 2020

Волонтеры Ардатовского района продолжают доставлять продуктовые наборы гражданам старше 65 лет в период самоизоляции

Помимо поступающих в Ардатовский волонтерский центр заявок на доставку продуктов и медикаментов от жителей района старше 65 лет по телефону горячей линии 89047885022, волонтеры доставляют бесплатные продуктовые наборы, поступившие из г. Нижний Новгород.

В конце апреля волонтеры Ардатова и Мухтолова развезли первые 50 продуктовых наборов по всему району. В преддверии Дня Победы поступило еще 304 набора, которые уже вручены адресатам.

Хочется отметить, что ребята трудились без праздников и выходных с самого утра и до позднего вечера.

Отдельно хочется поблагодарить администрацию Ардатовского муниципального района за предоставление транспорта; ГКУ НО "Управление социальной защиты населения" за совместную работу; коллектив ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" Ардатовского района Нижегородской области за оперативную совместную работу и предоставление транспорта для вручения продуктовых наборов жителям Ардатовского района.

Среди волонтеров были и те, кто осуществлял доставку продуктовых наборов на личном транспорте: Куприянова Надежда, Шибалов Юрий (р.п. Ардатов), Стременцов Илья, Полунин Сергей, Королева Елена, Можаев Антон (р.п. Мухтолово)