Подтверждаем свою квалификацию!

Главная » Новости » Подтверждаем свою квалификацию!
20 марта 2020

В целях определения соответствия гражданских служащих замещаемым должностям гражданской службы, Управление Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление), согласно установленному графику, проводит аттестацию гражданских служащих Управления.

Аттестация государственного гражданского служащего проводится один раз в три года. Внеочередная аттестация государственного гражданского служащего может проводиться только по специальному решению.

Для проведения аттестации гражданских служащих формируется аттестационная комиссия.

Состав аттестационной комиссии формируется таким образом, чтобы была исключена возможность возникновения конфликтов интересов, которые могли бы повлиять на принимаемые аттестационной комиссией решения

По результатам аттестации гражданского служащего аттестационной комиссией принимается решение: соответствует/ не соответствует замещаемой должности гражданской службы.

«Аттестация государственных гражданских служащих — обязательная периодическая процедура, установленная и регламентируемая законодательством Российской Федерации. Это хорошая возможность убедиться в квалификации кадрового состава в области исполнения функций, выполняемых Управлением» - отметила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова.

*Подробнее о деятельности Росреестра можно ознакомиться на официальном сайте https://rosreestr.ru/site/activity/