В Нижегородской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!«

Главная » Новости » В Нижегородской области стартует акция «Сообщи, где торгуют смертью!«
15 марта 2020

В период с 16 по 27 марта 2020 года на территории Нижегородской области будет проходить первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и немедицинскому потреблению наркотиков. В рамках акции будут проведены проверки мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи, направленные на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков. Гражданам, которые обратятся в подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОВД региона, будет оказана необходимая помощь в вопросах профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители города смогут сообщить по  «телефону доверия» УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области:
8 (831) 268-23-32.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

По информации УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области.

Тел.: 268-27-16