Полицейские Ардатовского района раскрыли кражу из магазина

Главная » Новости » Полицейские Ардатовского района раскрыли кражу из магазина
10 февраля 2020

В ночь с 18 на 19 января в дежурную часть Отдела полиции (дислокация Ардатов) МО МВД России Кулебакский поступило сообщение о том, что неизвестные лица, путем отжатия окна и спиливания металлической решетки, незаконно проникли в продуктовый магазин, расположенный на улице Почтовая поселка Мухтолово. Злоумышленник похитил продукты питания и спиртные напитки. Материальный ущерб составил 11 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи был задержан 33-летний неработающий, ранее судимый местный житель. В настоящее время к задержанному применена мера процессуального принуждения в виде подписке о невыезде. Ведется следствие.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области