Главная » Новости » Специалисты нижегородского Росреестра ответили на вопросы граждан, в рамках Общероссийского дня приема
17 декабря 2019

В День Конституции Российской Федерации в центральном аппарате Росреестра и его территориальных органах состоялся общероссийский день приёма граждан.

Всего в этот день было задействовано более одной тысячи специалистов Росреестра и принято порядка 2,5 тыс. обращений по всей России, в том числе посредством видеосвязи.

В Управлении Росреестра по Нижегородской области прием заявителей осуществляли руководитель, заместители руководителя, начальники отделов центрального аппарата и начальники территориальных отделов.

В основном вопросы заявителей касались государственной регистрации прав и кадастрового учета недвижимости, а также земельных споров, связанных с пересечением границ земельных участков и определение кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Всего за консультацией обратились 144 человека. Каждый из заявителей получил подробный ответ для последующего решения вопроса в соответствии с действующим законодательством.