О назначении публичных слушаний

Главная » Новости » О назначении публичных слушаний
7 ноября 2019

Назначены публичные слушания по обсуждению проекта решения "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 14 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 30 июня 2005 года № 35, положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 28 апреля 2011 года № 148, Соглашением о передаче (принятии) осуществления части полномочий сельских поселений по решению вопросов местного значения, утвержденным решением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 13 декабря 2018 года № 91:
1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка" - строительство модульного сельского дома культуры со зрительным залом на 182 места по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, с. Саконы, ул. Молодежная, д.1/01, 52:5160020005:617 площадью 3490 кв.м. (далее – проект, вынесенный на слушания) на 09 декабря 2019 года в 14 часов 00 минут.
2. Публичные слушания провести в администрации Саконского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области (Нижегородская область, Ардатовский район, с. Саконы, ул. Молодежная, д.1а).
3. Осуществить официальное опубликование настоящего постановления, проекта решения, вынесенного на слушания в общественно-политической газете Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Наша жизнь" и на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) до 07 ноября 2019 года.
4. Замечания и предложения по проекту решения, вынесенному на слушания, направляются в отдел строительства и ЖКХ администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области со дня опубликования настоящего постановления по 08 декабря 2019 года включительно.
5. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.
6. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту решения, вынесенного на слушания, учитываются организационным комитетом по проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на слушания при принятии итогового документа (результатов слушаний).
7. Сформировать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу, вынесенному на публичные слушания в следующем составе:
- Мякишева М.А. – глава местного самоуправления, председатель Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;
- Алексеевцева А.Е.- техник отдела строительства и ЖКХ администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);
- Поселеннов Д.Ф. – глава местного самоуправления Саконского сельсовета Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);
- Ерофеева С.В. – начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, член организационного комитета (по согласованию);
8. Поручить главе местного самоуправления, председателю Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области М.А.Мякишевой председательствовать при проведении публичных слушаний.
9. Определить техника отдела строительства и ЖКХ администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области Алексеевцеву А.Е. секретарем публичных слушаний по согласованию.
10. Опубликовать в общественно-политической газете Ардатовского муниципального района Нижегородской области "Наша жизнь" и разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) итоговый документ (заключение о результатах публичных слушаний) по проекту решения, вынесенного на слушания, в недельный срок со дня принятия.
11. Итоговый документ (заключение о результатах публичных слушаний) и проект решения, вынесенный на слушания, с учетом результатов слушаний представить в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки, утвержденную правовым актом администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                            М.А.Мякишева