Вниманию работодателей!

Главная » Новости » Вниманию работодателей!
3 октября 2019

Администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской области комплектует группы на обучение по охране труда  в 4 квартале 2019года.

Обучение проводит Автономная некоммерческая организация  «Саровский центр профессионального обучения экспертизы и охраны труда»  по следующим направлениям:

- Обучение по  охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций (группа смешанного состава).

- Подготовка и проверка знаний работников 1,2,3 группы по безопасности работ на высоте, выполняемых на высоте 5 м и более, а так же выполняемых на расстоянии менее 2 м от неогражденных перепадов по высоте более 5 м на площадках при отсутствии защитных ограждений либо при высоте защитных ограждений, составляющей менее 1,1 м (без применения систем канатного доступа).

- Пожарно-технический минимум.

- Оказание первой помощи пострадавшим.

- Обучение электротехнического и электротехнологического персонала.

- Предаттестационная подготовка руководителей и специалистов организаций, осуществляющих эксплуатацию электроустановок потребителей.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Руководителям организаций и предприятий, заинтересованным в обучении необходимо подать заявки в управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района кабинет № 33. Контактный телефон 5-03-87.