Завершен ремонт дороги Ардатов-Каркалей-а/д Выкса- Вознесенское-Сатис

Главная » Новости » Завершен ремонт дороги Ардатов-Каркалей-а/д Выкса- Вознесенское-Сатис
18 сентября 2019

12 сентября специалисты Главного управления автомобильных дорог провели приемку ремонта участков  автомобильной дороги (22 ОП РЗ 22Р-0062) Ардатов-Каркалей-а/д Выкса-Вознесенское -Сатис в Ардатовском районе и Выксе. Работы выполнены по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На этой дороге был отремонтирован в асфальтовом исполнении участок протяженностью 5,4 км. Работы выполнила подрядная организация АО «Дорожное» (Павлово).

В настоящее время в Нижегородской области идет активная приемка работ, выполненных по национальному проекту. Работы приняты на 86 участках общей протяженностью 397 км.

Напомним, благодаря экономии по результатам конкурсных процедур в 2019 году объем ремонтной кампании по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Нижегородской области увеличен до 763 км.

По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина уже идет работа по подготовке ремонтной кампании 2020 года, перечень объектов которой был сформирован с учетом поступивших предложений от администраций районов.