Депутаты приступили к работе

Главная » Новости » Депутаты приступили к работе
18 сентября 2019

На прошлой неделе в Стексове после состоявшихся 8 сентября выборов прошло первое заседание сельского Совета третьего состава.

На нем председатель территориальной избирательной комиссии Г.И. Репина поздравила депутатов с их избранием и вручила удостоверения.

Из своего состава главой местного самоуправления Стексовского сельсовета депутаты единогласно избрали Олега Николаевича Каленова. Он также будет исполнять полномочия председателя сельского Совета и главы администрации поселения. Заместителем председателя сельского Совета избрана Татьяна Николаевна Балакина.

Кроме этого, в состав Земского собрания района были избраны глава местного самоуправления О.Н. Каленов и депутат Р.С. Янбиков.

Присутствующая на заседании глава местного самоуправления района М.А. Мякишева поздравила депутатов с началом работы и вместе с ними поблагодарила бывшего главу местного самоуправления Стексовского сельсовета А.В. Егорова, более 35 лет проработавшего в органах местного самоуправления, за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие местного самоуправления на территории Кругловского и Стексовского поселений.