Главная » Образование » Новости » Финалисты областного конкурса исследовательских работ и проектов "Моя профессиональная карьера"
11 сентября 2019

Конкурс способствует развитию новых форм организации профориентационной работы  с  учетом  особенностей  возрастных категорий обучающихся, формирует у школьников уверенность в своих силах, позволяет реализовать творческий потенциал и начать планирование  профессиональной карьеры.

Конкурс "Моя профессиональная карьера" стал популярным среди обучающихся нашего района.  В этом году в нем приняли участие 13 школьников, 21 воспитанник детских садов, 2 педагога из 12 учреждений образования. Работы были представлены в разных  возрастных группах и номинациях.

По итогам областного этапа конкурса первого места в номинации "Творческие работы - рисунки" удостоена Зяблицева Анастасия, учащаяся Саконской средней школы. А ученица Мухтоловской средней школы №1 Клопова Виктория в этой же номинации заняла третье призовое место.

Воспитанница детского сада №16 (р.п. Мухтолово) Гильванова Дарья представила на конкурс стихи, посвященные будущей профессии, и стала обладателем второго места.

Победители областного конкурса будут приглашены в г.Нижний Новгород на ярмарку "Твой выбор - твои возможности",  где состоится торжественная церемония награждения.