Ардатовские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу

Главная » Новости » Ардатовские полицейские раскрыли ранее совершенную кражу
10 сентября 2019

21 июля текущего года в дежурную часть отдела полиции с дислокацией в рабочем поселке Ардатов межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» поступило заявление местного жителя о том, что минувшей ночью были похищены бензобак, аккумулятор, заднее колесо и карбюратор с принадлежащего ему мопеда.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 158, часть 2 УК РФ (кража), ардатовским отделом полиции было возбуждено уголовное дело.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены причастные к совершению этого преступления лица. Ими оказались два местных жителя 2002 года рождения.

Молодые люди признались в содеянном и вернули похищенное имущество. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

МО МВД России «Кулебакский»