Где живет лучший участковый?

Главная » Новости » Где живет лучший участковый?
9 сентября 2019

Всероссийский конкурс «Народный участковый», ежегодно проводимый МВД России, стартует 11 сентября 2019 года. В этом году конкурс будет проводиться девятый раз.

На первом этапе -- с 11 по 20 сентября -- жителям Нижегородской области предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового в административно-территориальной единице (на районном уровне), проголосовав за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября, из победителей I этапа граждане путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет представлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019».

Отдел полиции (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» в конкурсе будут представлять капитан полиции Александр Олегович Копеин, майор полиции Алексей Николаевич Матросов и майор полиции Иван Михайлович Токарев.

Все трое проживают на территории обслуживаемых ими участков. Каждый участок состоит из нескольких населенных пунктов (общая численность населения приближается к 3,5 тысячам), где располагаются предприятия, образовательные учреждения, торговые точки. Каждый участковый имеет высшее образование и солидный опыт службы.

Подробные сведения о конкурсантах появятся на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области  11 сентября 2019 года, где будут размещены анкеты конкурсантов, их фотографии, видеоматериалы. Любой желающий в режиме онлайн сможет отдать свой голос за понравившегося кандидата.

МО МВД России «Кулебакский»