Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ! Поздравляем вас с Днем знаний!
30 августа 2019

Это – особая дата. Мы с гордостью и волнением ведем детей, внуков на их первый в жизни урок, вспоминая свои школьные годы: занимательные уроки, веселые перемены, мудрых наставников, верных друзей.

В День знаний ученики, студенты, полные сил и созидательной энергии, окрыленные радужными ожиданиями и смелыми планами, начнут свой путь к постижению тайн Вселенной и вечных истин. А союзниками в этом непростом, но крайне увлекательном деле будут их любознательность, острый ум и, конечно, мастерство и гуманизм учителей, преподавателей.

В этот прекрасный день от души желаем всем добра, счастья, радости, мира, небывалых достижений в учебе, труде и спорте!

Глава местного самоуправления района

М.А. МЯКИШЕВА