В честь российского триколора

Главная » Новости » В честь российского триколора
30 августа 2019

В минувшее воскресенье активная молодежь р.п. Мухтолова в честь Дня государственного флага РФ организовала патриотическую вело-мото-автоакцию «Нам с Россией по пути!»

Собравшихся на площадке Берендеева царства участников акции поприветствовал и поздравил с праздником глава администрации поселка С.Е. Ягжов. С добрыми напутственными словами обратился к мухтоловцам и настоятель церкви Рождества Христова протоиерей Алексей Веснин.

Кавалькада из нескольких автомашин,  мотоциклов, скутеров, велосипедов с разновозрастными водителями и пассажирами под музыкальное сопровождение тронулась в путь по улицам поселка, с гордо развевающимся российским триколором (надо отметить, что большинство участников явились на отправную точку со своими флагами). На память об акции все желающие фотографировались. Пусть патриотизм и вера в свою Отчизну сопровождают каждого жителя нашего прекрасного поселка и района!