Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!

Главная » Новости » Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!
30 августа 2019

В новом учебном году школы района приветливо распахнут двери для 248 первоклассников. В их числе и выпускница детского сада №3 Настя Сапожникова, которую в понедельник торжественно примут в первоклассники Ардатовской средней школы №2, где работает учителем ее папа Геннадий Иванович и постигает азы знаний старший брат, восьмиклассник Александр.

– Сестренка уже умеет читать и считать до ста. Очень старательная и любознательная, – отозвался о Насте ее старший брат. – Ждет не дождется, чтобы сесть за парту, познакомиться с первой учительницей и одноклассниками. Думаю, ей в школе понравится.

– Дочка во всем стремится быть похожей на сына Сашу, который прилежно учится и занимается спортом, – дополнила мама ребят Надежда Александровна Сапожникова. – Хочется, чтобы дети радовали успехами в школе и выбрали в жизни правильный путь.