На одну поездку больше

Главная » Новости » На одну поездку больше
23 августа 2019

Министерство транспорта и автомобильных дорог области в соответствии с постановлением правительства Нижегородской области от 13.08.2019 г. №575 "О внесении изменений в некоторые постановления Нижегородской области" информирует об изменении условий проезда по льготной социальной транспортной карте в общественном транспорте на территории Нижегородской области.

– По новому порядку с 1 сентября количество поездок при использовании льготной транспортной карты с ограниченным количеством поездок увеличивается с 39 до 40 и с 19 до 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету (КСПБ), – пояснил директор ООО "Перевозчик-М" А.Н. Мерионков. – Оплаченные поездки действуют на льготной транспортной карте три месяца. При этом КСПБ становится доступен для жителей  всей области.

При пополнении льготной транспортной карты с 1 сентября текущего года устанавливается следующая стоимость:

– на 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету – 250 рублей;

– на 40 поездок по льготной социальной транспортной карте – 500 рублей;

– на неограниченное количество поездок по льготной социальной транспортной карте в течение одного месяца – 800 рублей.