изменение условий проезда по льготной социальной транспортной карте

Главная » Новости » изменение условий проезда по льготной социальной транспортной карте
21 августа 2019

Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области в соответствии постановлением Правительства Нижегородской области от 13.08.2019 № 575 «О внесении изменений в некоторые постановления Нижегородской области» информирует об изменении условий проезда по льготной социальной транспортной карте в общественном транспорте на территории Нижегородской области.

Таким образом, количество поездок при использовании льготной транспортной карты с ограниченным количеством поездок увеличивается с 39 до 40 количества поездок и с 19 до 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету (КСПБ). Оплаченные поездки действуют на льготной транспортной карте - 3 месяца.

При этом КСПБ становится доступен для жителей всей Нижегородской области.

При пополнении льготной транспортной карты с 01 сентября 2019 года устанавливается следующая стоимость:

-    на 20 поездок по электронному комбинированному социальному проездному билету - 250 рублей;

-    на 40 поездок по льготной социальной транспортной карте - 500 рублей;

-    на неограниченное количество поездок по льготной социальной транспортной карте в течение одного месяца - 800 рублей.