Главная » Новости » Консультации руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ Лукояновского муниципального района
19 августа 2019

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 20.08.2019 с 10-30 до 12-30 руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Корионова Наталья Евгеньевна проведет личный прием в офисе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Лукояновского муниципального района, расположенном по адресу: Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Коммунистическая, д. 11.