Путешествовали по Стране Чудес

Главная » Новости » Путешествовали по Стране Чудес
15 августа 2019

Вот и закончилась третья смена, а с ней и оздоровительная кампания 2019 года в центре «Озерный». Смена «Приключения

в Стране Чудес» прошла под девизом «Чудеса там, где в них верят».

Путешествие детей проходило в формате игры, с интерпретацией легендарного литературного произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Ребята познакомились с удивительными жителями этой загадочной страны, прошли по запутанным лабиринтам, открыли много волшебного и необычного, обрели новых знакомых и сразились с коварной Красной Королевой.

За смену было организовано большое количество не только творческих, но и оздоровительных мероприятий и спортивных игр: презентации королевств «Следуй за белым кроликом», концерты «В замке у Красной Королевы», «По дорожкам Зазеркалья»,  вокальный конкурс «Музыкальная полянка»,  интеллектуальная игра «У мудрой гусеницы», мероприятие «Танцующий шляпник», соревнования по баскетболу и волейболу, турниры по шашкам и шахматам и другое. Познавательные игры по станциям, флеш-мобы, эстафеты – все это дополняло и насыщало невероятное путешествие с Алисой.

Спасибо детям, которые выбирают для отдыха наш Центр. Ждем ребят в следующем году!