Нет договора – нет газа!

Главная » Новости » Нет договора – нет газа!
31 июля 2019

В администрации р.п. Ардатов всерьез обеспокоены положением дел с заключением договоров о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, так как речь идет о безопасности людей.

– ООО «Нижегородэнергогазрасчет» предоставило данные, что в Ардатове договоры техобслуживания отсутствуют у 189 владельцев частных домовладений, – сказала глава администрации р.п. Ардатов О.В. Лаунина. – Ко всем из них, согласно Правилам поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, направлены уведомления о приостановке подачи газа. Игнорировать предупреждения не следует, так как ООО «Нижегородэнергогазрасчет»  уже определило сроки для отключения газа в домах потребителей, не заключивших договоры техобслуживания, всего района. Это период с 1 августа до 30 сентября текущего года.

Уважаемые жители Ардатовского района, поспешите оформить договоры и предоставить их копии в ООО «Нижегородэнергогазрасчет».