О назначении публичных слушаний

7 июня 2019

РЕШЕНИЕ    22 мая 2019 года №46

О назначении публичных слушаний

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 14, 39 устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области

Земское собрание района решило:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее – проект решения, вынесенный на слушания) на 10 июня 2019 года в 14 часов 00 минут.

2. Публичные слушания провести в зале заседаний администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28).

3. Осуществить официальное опубликование настоящего решения, проекта решения, вынесенного на слушания в газете "Наша жизнь" и размещение на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) до 29 мая 2019 года.

4. Одновременно с официальным опубликованием настоящего решения, проекта решения, вынесенного на слушания, обнародовать порядок учета предложений по проекту устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области, по проекту нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 20 декабря 2005 года № 34, порядок участия граждан в обсуждении проекта устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области и проекта нормативного правового акта о внесении изменений и дополнений в устав Ардатовского муниципального района", утвержденный постановлением Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 20 декабря 2005 года № 30.

5. Замечания и предложения по проекту решения, вынесенного на слушания, направляются в комиссию по подготовке устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области проектов решений о внесенииизменений и дополнений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области, а также по учету предложений к проекту устава Ардатовского муниципального района Нижегородской области  и проектам решений о внесении изменений и дополнений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области (далее - комиссия) со дня опубликования настоящего решения по 9 июня 2019 года включительно.

6. Регистрация участников публичных слушаний и выступающих начинается за один час до начала публичных слушаний.

7. Предложения жителей Ардатовского муниципального района Нижегородской области по проекту решения, вынесенного на публичные слушания, учитываются комиссией при принятии итогового документа (результатов слушаний).

8. Опубликовать в газете "Наша жизнь" и разместить на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет (www.adm-ardatov.ru) итоговый документ (результаты слушаний) по проекту решения, вынесенного на слушания, в недельный срок со дня принятия.

9. Сформировать организационный комитет по проведению публичных слушаний по обсуждению проекта решения Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в устав Ардатовского муниципального района Нижегородской области" в следующем составе:
Мякишева М.А. – глава местного самоуправления Ардатовского муниципального района Нижегородской области, председатель организационного комитета;
Егоров А.В.- депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области;
Поселеннов Д.Ф. - депутат Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области;
Шаповалова Е.В. – руководитель аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

10. Определить руководителя аппарата Земского собрания Ардатовского муниципального района Нижегородской области Шаповалову Е.В. секретарем публичных слушаний.

11. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете "Наша жизнь".