Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже автомобильных колес

Главная » Новости » Сотрудники полиции установили подозреваемого в краже автомобильных колес
30 мая 2019

Полицейские задержали 39-летнего мужчину, который может быть причастен к тайному хищению имущества из подвального помещения одного из домов в рабочем поселке Ардатов.

В отдел полиции рабочего поселка Ардатов межмуниципального отдела МВД России «Кулебакский» поступила информация о зафиксированном факте кражи. Предполагаемым похитителем четырех автомобильных колес является неработающий и ранее судимый 39 – летний местный житель. В ходе расследования сотрудниками полиции было установлено, что данное противоправное деяние было совершенно в конце марта 2019 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подозреваемый проник в подвал, сломал навесной замок двери одного из отсеков помещения, после чего осуществил свой преступный замысел.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 (кража), возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент подозреваемый доставлен в райотдел, где рассказал полицейским, что 2 из похищенных колеса он уже успел продать неизвестному.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-56-73