Главная » Новости » объявляется Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
14 мая 2019

Уважаемые жители Ардатовского района!

В текущем году объявляется Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организатором выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Конкурсантам предлагается подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Подробные правила проведения доступны на официальном сайте конкурса.