Навстречу Победе

Главная » Новости » Навстречу Победе
8 мая 2019

26 апреля 2019 года все школы района приняли участие в Международной акции "Тест по Великой Отечественной войне" в  рамках проекта "Каждый день горжусь Россией". Объективную оценку своих знаний в области истории Великой Отечественной войны  получили 245 старшеклассников и 25 педагогов.

Акция проведена Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Законодательного собрания Нижегородской области с целью оценки уровня исторической грамотности граждан Российской Федерации, соотечественников, проживающих за рубежом, популяризации военного и гражданского подвига, ведущей роли советского народа в победе во Второй Мировой войне.