Поздравляем призера областного конкурса медиатворчества "Окно в мир"

Главная » Новости » Поздравляем призера областного конкурса медиатворчества "Окно в мир"
26 апреля 2019

24 апреля 2019 года в рамках подведения итогов областного конкурса детского и юношеского медиатворчества "Окно в мир" на базе Мультимедийного исторического парка "Россия – Моя история" состоялось награждение победителей и призеров конкурса, на котором Мурышова Алина, учащаяся МБОУ "Ардатовская средняя школа №1", была награждена   Дипломом III степени во второй возрастной группе в номинации "Создание сайтов". Алина создала сайт, пропагандирующий работу нашего районного краеведческого музея. Приглашаем всех желающих посетить сайт по ссылке https://mega.nz/#!yLghkQJC!WAKewYOPEGFeYsNK3AKZS4j077rIhcq6EBoD47OW7Uc. Поздравляем Алину и благодарим руководителя работы Сергея Вячеславовича Матвеева, учителя МОБУ АСШ №1, за подготовку участника. Желаем дальнейших творческих успехов!