Завершился конкурсный отбор для участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению «Спорт» (вид деятельности «Плавание») в детском центре «Лазурный»

26 апреля 2019

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области  информирует, что  15 апреля 2019 года подведены итоги  конкурсного  отбора участников интенсивных учебных сборов для талантливых и одаренных детей по направлению «Спорт» (вид деятельности «Плавание») в детском санаторно-оздоровительном образовательном центре «Лазурный».

В конкурсном отборе приняли участие 55 школьников в возрасте от 11 до 15 лет из 4 городских округов и 11 муниципальных районов Нижегородской области.

30 лучших спортсменов примут участие в интенсивных учебных сборах для талантливых и одаренных детей в рамках тематической смены «РекордСмены» в период с 4 мая по 27 мая 2019 года.

Среди  юных спортсменов четыре школьника нашего района: Карпова М. (МБОУ АСШ №1), Асафьева А., Карманов С. (МБОУ АСШ №2), Булаева В. (МБОУ МСШ №1).

Желаем ребятам активного отдыха!