Главная » Новости » О внесении изменении в постановление Правительства Нижегородской области от 8 апреля 2019 г. № 203
25 апреля 2019

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. .N•>69-03 «О пожарной безопасности», Законом Нижегородской области от 26 октября 1995 г. № 16-3 «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Нижегородской области от 2 июля 2014 г. № 439 «Об утверждении Положения об особом противопожарном режиме на территории Нижегородской области», а также в связи с повышением пожарной опасности на территории Нижегородской области Правительство Нижегородской области постановляет:
1.    Внести в постановление Правительства Нижегородской области от 8 апреля 2019 г. № 203 «Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима» изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
«1. Установить с 23 апреля 2019 г. на территории Нижегородской области, в том числе на землях лесною фонда, особый противопожарный режим до принятия соответствующего постановления Правительства Нижегородской области о его снятии.».
2.    Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.