Защитим наших детей!

Главная » Новости » Защитим наших детей!
18 апреля 2019

С 17 по 26 апреля 2019 года проходит первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский» просит жителей проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточному телефону дежурной части: 8(83179)5-04-52 или по многоканальному телефону 02.

МО МВД России «Кулебакский»