Главная » Новости » Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ городского округа город Выкса Нижегородской области
8 апреля 2019

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 9 апреля с 11.00 до 13.00 помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием граждан в офисе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный  центр предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа город Выкса Нижегородской области», расположенном по адресу: Нижегородская обл., г. Выкса, пл. Октябрьской революции, д. 1.