В г. Нижний Новгород состоялось вручение именных удостоверений общественных контролёров по выполнению дорожных работ и национальному проекту "Безопасные дороги"

11 апреля 2019

Члену Молодежной палаты при Земском Собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области. Н.Куприяновой вручено именное удостоверение общественного контролёра по выполнению дорожных работ и национальному проекту "Безопасные дороги"

10 апреля в г. Нижний Новгород состоялся обучающий семинар по проекту "Безопасные дороги".

В данном семинаре от Ардатовского муниципального района Нижегородской области приняла участие Надежда Куприянова - член Молодежной палаты при Земском Собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Н.Куприяновой вручено именное удостоверение общественного контролёра по выполнению дорожных работ и национальному проекту "Безопасные дороги".

Вручали удостоверения министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Власов В.А. и заместитель секретаря НРО партии "Единая Россия" Солдатенков В.И.