Главная » Новости » Зональный этап областного конкурса по автомоделизму "Папа, мама, я - автомобильная семья"
2 апреля 2019

30 апреля 2019 г. в г.о. Навашино в МБОУ ДО "Дворец детского творчества" прошел зональный этап областного конкурса по автомоделизму "Папа, мама, я – автомобильная семья". Цель - популяризация и развитие автомоделизма, автомодельного спорта в образовательных организациях Нижегородской области, а также развитие технических способностей у обучающихся, создание детско-родительского сообщества, формирование интереса к изучению техники. В Конкурсе принимали  участие семейные команды (всего 16 команд). Ардатовский район представляла семья Кузнецовых, которая была награждена грамотой за участие. Не став победительницей, семья показала лучший результат в прохождении трассы. Всего 37 секунд понадобилось Кириллу  и Андрею Юрьевичу, чтобы полностью пройти маршрут. Кроме того, ардатовцы привезли массу положительных впечатлений от предложенных организаторами семейных конкурсов и просмотра выставки макетов кораблей. Семья Кузнецовых благодарит организаторов конкурса и призывает проводить вместе с детьми как можно больше свободного времени. Стройте трассы и устраивайте соревнования на радиоуправляемых автомобилях, разнообразьте свой семейный досуг.