Главная » Новости » Если Вы остались без работы, но активны, стремитесь к самореализации, имеете необходимый профессиональный потенциал и некоторый стартовый капитал программа ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ предусмотрена для Вас!
25 марта 2019

Центр занятости населения Ардатовского района возмещает затраты гражданам на подготовку документов, предоставляемых при регистрации юридических лиц (ЮЛ), индивидуальных предпринимателей (ИП), крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ); оплату государственной пошлины; оплату нотариальных действий и услуг правового и технического характера; изготовление печатей, штампов.

Государственная услуга по организации самозанятости оказывается гражданам до подачи документов в Многофункциональный центр (МФЦ).

Желающих просим обращаться по адресу р.п.Ардатов ул.Свердлова д.4 каб.№11 или по тел. 5-26-72