ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ШЕСТОГО СОСТАВА МОЛОДЕЖНОЙ ПАЛАТЫ ПРИ ЗЕМСКОМ СОБРАНИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

15 марта 2019

Внимание активной молодежи!

Молодежная избирательная комиссия Ардатовского района Нижегородской области объявляет о начале конкурсного отбора для формирования 6 состава Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области.

Право на участие в конкурсе для формирования шестого состава Молодежной палаты при Земском собрании Ардатовского муниципального района Нижегородской области имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Российской Федерации, дееспособные и не имеющие неснятой или непогашенной судимости.

Документы следует представлять в рабочие дни с 09-00 до 16-00 с 14 марта 2019 года по 28 марта 2019 года по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.48.

Конкурс будет проводиться путем оценки кандидатов на основании представленных ими документов и индивидуального собеседования.

Дата, время и место проведения конкурса – 04 апреля 2019 года, 14-00 Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул. Ленина, д.28, каб.19.

Источники получения дополнительной информации:

- официальный сайт администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области adm-ardatov.ru

- молодежная избирательная комиссия Ардатовского муниципального района Нижегородской области тел. 8(83179) 5-28-67, 8(83179) 5-04-23.

Молодежная избирательная комиссия