Внимание инвестиционно-строительный форум «ДОМОСТРОЙ-2019»

Главная » Новости » Внимание инвестиционно-строительный форум «ДОМОСТРОЙ-2019»
14 марта 2019

С 18 по 20 апреля 2019 года на стадионе «Нижний Новгород» при поддержке Правительства Нижегородской области пройдет инвестиционно-строительный форум «ДОМОСТРОЙ-2019». Программа деловой части форума предполагает проведение пленарного заседания, заседания Координационного совета строительной отрасли Нижегородской области, тематических круглых столов, семинаров, презентаций, для участия в которой приглашаются представители бизнеса, инвестиционных и строительных компаний.

Выставочная часть форума организуется на территории Стадиона «Нижний Новгород»- Микст-зона, 1 этаж, сектор А и уличные площади. Вход свободный.

В связи с этим просим руководителей предприятий  принять участие в выставочной экспозиции на льготных условиях ( скидка 40%-стоимость участия 1 кв.м, 3000 руб. оборудованная площадь, 2000 рублей необорудованная площадь, в т.ч. НДС, на все время проведения форума).

Контактное лицо :Антипова Наталия Ивановна, тел.+7 9108929165