Районный конкурс видеороликов "Промыслы Нижегородчины"

Главная » Новости » Районный конкурс видеороликов "Промыслы Нижегородчины"
1 марта 2019

В 2021 году исполняется 800 лет со дня основания Нижнего Новгорода. В связи с этим 22 сентября 2015 года Владимир Владимирович Путин подписал Указ о праздновании в 2021 году 800-летия основания Нижнего Новгорода. В связи с этим, а также с целью активизация творческой инициативы обучающихся, пропаганды художественного творчества, народных промыслов и ремесел Нижегородской области МБОУ "Центр дополнительного образования детей" 26 февраля 2019 года организовал районный конкурс видеороликов "Промыслы Нижегородчины".

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 3 образовательных организаций (муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Личадеевская средняя школа", "Саконская средняя школа", "Хрипуновская средняя школа"). На конкурс представлено 3 работы. В итоге призовые места распределились следующим образом:

I место

Рыбакова Виктория, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Личадеевская средняя школа", руководитель М.В. Клочкова.

II место

Королев Сергей, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Саконская средняя школа", руководитель Н.А. Анисимова.

III место

Рыжова Маргарита, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Хрипуновская средняя школа", руководитель Т.А. Тропынина.

Победители и призеры награждены Грамотами отдела по вопросам образования.