Главная » Новости » Консультации Управления Росреестра по Нижегородской области в МФЦ города Богородска
15 февраля 2019

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах (далее - МФЦ), которые работают по принципу «одного окна».

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в офисах МФЦ 19 февраля с 10.00 до 12.00 помощник руководителя Управления Росреестра по Нижегородской области Кузахметова Наталия Алексеевна проведет личный прием граждан в офисе Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам на территории Богородского муниципального района Нижегородской области», расположенном по адресу: Нижегородская обл.,       г. Богородск, ул. Ленина, д. 206.

Управления Росреестра по Нижегородской области
Екатерина Полимова