Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

- А + А

Настройки изображений:

Цветовая схема:

Обычная версия сайта

Международный фестиваль "Детство без границ"

Главная » Новости » Международный фестиваль "Детство без границ"
15 февраля 2019

Февраль – традиционный месяц проведения муниципального этапа Международного Фестиваля "Детство без границ", который проводится уже двадцать первый раз. Двадцать первый раз мальчишки и девчонки пробуют свои силы в мастерстве фото и видео съёмки, написании социальных проектов и акций, обучают своих сверстников творчеству через мастер-классы. В муниципальном этапе приняло участие 35 учащихся из 9 образовательных организаций.

Конкурс-акция "Давайте жить и с природою дружить". Номинация "Конкурс фото - и видеорепортажей "Эко-объектив". I место - Платонова Алина, Лютина Анастасия, члены волонтерского отряда "Класс!" МБОУ "Ардатовская средняя школа №1" (руководитель Суськова А.С.).

Номинация "Социальный проект "Экология: что может сделать каждый?". I место - Зяблицева Анастасия,  Осяева Екатерина, члены  волонтёрского отряда "БЭМС" МБОУ "Саконская средняя школа" (руководитель Михейкина Н.Н.), III место - Тарасова Ксения, лидер пионерской дружины им. Чкалова МБОУ "Стёксовская средняя школа" (руководитель Шляпина В.Н.).

     Конкурс "Социальная реклама глазами детей". Номинация "Социальный плакат". Тема "Моё счастье – в семье". I место - Котоменкова Екатерина, лидер РДОО "Флагман" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" (руководитель Белова Е.В.).

Тема "Одна страна". I место - Филина Татьяна, лидер РДОО "Флагман" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" (руководитель Белова Е.В.)

Тема "Дети вправе…". III место - Зяблицева Анастасия, учащаяся МБОУ "Саконская средняя школа" (руководитель Шеронова Т.И.), Дмитриева Софья, лидер ДОО "Романтики" МБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова" (руководитель Синелобова Н.В.).

Конкурс юных краеведов "Сказочная Россия". I место - Жиленков Денис, учащийся МБОУ "Мухтоловская основная школа" (руководитель  Горюнова Е.Н.), II место - Курносов Кирилл, лидер ДОО "Радуга" МБОУ "Михеевская основная школа" (руководитель Зудина О.Н.), III место - Аксёнова Алёна, Мякин Илья, лидеры РДОО "Флагман" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей" (руководитель Белова Е.В.), Тюрин Олег, лидер пионерской  организации "Виктория" Кругловской основной школы – филиала МБОУ "Стёксовская  средняя школа" (руководитель Комарова С.А.)

Конкурс авторских мастер-классов "Нет предела совершенству". I место - Карлина Ульяна, лидер пионерской организации "Патриот" Туркушской основной школы – филиала МБОУ "Саконская  средняя школа" (руководитель Карлина А.Е.), III место - ДОО "Романтики" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ардатовская средняя школа №2 им. С.И. Образумова" (руководитель  Синелобова Н.В.)

        Все ребята постарались и их старание отмечено грамотами отдела образования. Работы победителей были направлены на региональный этап Фестиваля.

О районе Органы власти Исполнительная власть Представительная власть Контрольно-счетная инспекция Нормативные акты Муниципальный заказ Муниципальное имущество Муниципальная служба Муниципальные образования Противодействие коррупции Социальная сфера Финансы Экономика Исполнение ФЗ№8 от09.02.09 Муниципальные услуги Полезные ссылки Телефонный справочник Расписание автобусов ГО и ЧС Цифровое эфирное телевидение Открытые данные Электронное правительство госуслуги Общероссийская база вакансий Полезная информация Ведомственный контроль Градостроительство Территориальная избирательная комиссия Оценка регулирующего воздействия Развитие конкуренции ХЭС администрации