Школа замещающих родителей "Журавушка"

Главная » Образование » Опека » Новости опеки » Школа замещающих родителей "Журавушка"
11 февраля 2019

С  23.12.2013  начала свою работу Школа замещающих родителей "Журавушка" при МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Ардатов Нижегородской области. На сегодняшний день  в "Журавушке"  прошло  обучение 40 человек.

В настоящее время Школа замещающих родителей проводит набор слушателей. Обучение в Школе замещающих родителей проводится в течение 2-х месяцев по 80 часовой программе. Занятия проводятся в форме лекций, семинаров, тренингов и индивидуальных консультаций 2-3 раза в неделю (по согласованию со слушателями).
Основанием для зачисления   являются:
- личное заявление гражданина;
- документ, удостоверяющий  его личность.
По окончанию курса обучения проводится итоговое собеседование и выдаётся соответствующее свидетельство, установленной формы.
     Если Вы хотите принять в семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, подарить ему любовь и ласку, окружить его вниманием и заботой, обращайтесь к специалистам по охране детства отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, контактный телефон: 8(83179)5-02-56 или в Школу замещающих родителей.
Школа замещающих родителей "Журавушка" расположена по адресу: 607130, Нижегородская обл., р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 65 (здание МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа").

Контактный телефон: 8(83179) 5-01-41.
Руководитель Школы -  Лушина Татьяна Петровна