О регистрации в автоматизированной информационной системе "Молодежь России"

5 февраля 2019

Дорогие друзья!

Отдел по вопросам культуры, спорта и молодежи администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует вас о том, что с 2016 года регистрация на федеральные, окружные, региональные, муниципальные мероприятия Федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующих государственную молодежную политику, проходит с использованием автоматизированной информационной системы "Молодежь России" (https://myrosmol.ru).

Данная Система представляет собой виртуальную площадку, где встречается молодежь, общественные организации и органы исполнительной власти, реализующие государственную молодежную политику.

В целях кадрового обеспечения и реализации потенциала молодежи в Системе появился блок «Вакансии». Данный блок позволит молодым людям получить быстрый старт карьеры, просматривать и откликаться на вакансии, стажировки от надежных компаний.

Пользователь Системы сможет создать «Паспорт возможностей», который отразит сведения о профессиональных умениях и навыках, трудовой биографии и личных достижений кандидата.