Ардатовские участковые напоминают

Главная » Новости » Ардатовские участковые напоминают
30 января 2019

Служба участковых уполномоченных полиции является основной в деятельности полиции общественной безопасности. От результатов ее работы зависит безопасность и благополучие граждан, раскрытие и расследование преступлений.

Для сотрудников полиции и для жителей необходимы постоянная связь и взаимная информированность, постоянное взаимодействие в профилактике, раскрытии преступлений и правонарушений. Только так возможно уберечь себя, своих детей, родных и близких, свое имущество от преступных посягательств.

Одной из форм предупреждения правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений является привлечение хулиганов к уголовной ответственности по части 1 статьи 115, 116 УК РФ. Однако нередко соседи по дому, будучи очевидцами и свидетелями хулиганских действий, но, не желая, как они считают, «лишних хлопот», отказываются давать письменные показания и являться в суд, что дает правонарушителю возможность уйти от ответственности. Чем больше будет поступать информации о лицах, ведущих себя подозрительно, фактах нарушения общественного порядка, готовящихся и совершенных преступлениях, тем эффективнее будут приниматься меры и реже задаваться вопросы о том, а где же была полиция.

По-прежнему остро стоит вопрос о пожарной безопасности, как в квартирах (домах), так и на территории административного участка, поэтому всегда следите за исправностью газового оборудования, электроприборов, избегайте складирования горючих материалов на лестничных клетках подъездов, в тамбурах, в подвалах, на чердаках, во дворах домов.

Напоминаем адреса, дни и часы приема участковых уполномоченных полиции на административных участках 1, 2, 7.

Майор полиции Иван Михайлович Токарев, старший участковый уполномоченный полиции ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» осуществляет прием граждан по адресу:

р.п. Ардатов, ул. Крупской, дом № 13(второй этаж), с 18:00 до 20:00 во вторник, четверг; с 10:00 до 12:00 в субботу.

Телефон: 8(83179) 5-25-88, 89159544503.

Лейтенант полиции Александр Александрович Козлов, участковый уполномоченный полиции ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» ждет граждан в помещении администрации Ардатовского района: вторник – четверг, с 18.00 до 20.00 часов, суббота, с 10.00 до 12.00 часов. Телефон : 8-999-375-14-53.

Младший лейтенант полиции Александр Сергеевич Анисимов, участковый уполномоченный полиции ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» ведет прием граждан в здании администрация Стексовского сельсовета во вторник - четверг с 18.00 до 20.00 часов, в субботу с 10.00 до 12.00.

Телефон: 8-920-037-24-84,

Телефон дежурной части ОП (дислокация р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский»: 5-04-52.