В Ардатове поставили на регистрационный учет 2335 граждан

Главная » Новости » В Ардатове поставили на регистрационный учет 2335 граждан
23 января 2019

Миграционный пункт отдела полиции (дислокация – рабочий поселок Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» подвел итоги работы за 2018 год.

В прошедшем году выдано 1108 паспортов, 226 из них впервые получили 14-летние граждане Ардатовского района.

Кроме того, сотрудники пункта поставили на регистрационный учет 2335 граждан. 10 иностранных граждан, проживающих в Ардатовском районе, получили российское гражданство.

928 получателей паспортов воспользовались для оформления документа Многофункциональным центром (напомним его адрес в Ардатове: ул. Ленина, 38), 81 -- Единым порталом «Госуслуги». Этот сайт для получения госуслуги также выбрали 343 человека, вставших на регистрационный учет в Ардатове.

«Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru гражданин получает доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются Министерством внутренних дел, -- подчеркивает начальник миграционного пункта отдела полиции (дислокация – р.п. Ардатов) МО МВД России «Кулебакский» референт государственной службы 3 класса Елена Абрамова. -- Данный способ получения госуслуги имеет целый ряд преимуществс. Среди них -- сокращение сроков предоставления услуг; уменьшение финансовых издержек; возможность следить за ходом обработки заявлений».

Межмуниципальный отдел МВД России «Кулебакский»