Объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

Главная » Новости » Объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы
23 января 2019

Администрацией Ардатовского муниципального района Нижегородской области объявлен конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (высшая должность муниципальной службы).
Конкурс проводится 20 февраля 2019 года в 10 час. 00 мин. по адресу:
607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул.Ленина, д.28, кабинет № 19.
Документы на участие в конкурсе подаются гражданами в период с 24 января 2019 года по 12 февраля 2019 года включительно по адресу: 607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.28 в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Контактное лицо: Гришанина Ольга Александровна - тел.8(831)79 5-00-58.
Подробнее с условиями конкурса, проектом трудового договора можно ознакомиться в отделе организационно-кадровой работы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области в рабочее время по адресу: 607130, Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д.28, каб.27 (тел. 8 831 79 5-07-62) или на официальном сайте http://adm-ardatov.ru в разделе «Муниципальная служба», подраздел «Конкурс на замещение вакантных должностей».