Главная » Новости » О приостановлении судом деятельности ООО «Восход» по материалам Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области
5 декабря 2018

По результатам проведенных Управлением Роспотребнадзора по Нижегородской области надзорных мероприятий в отношении предприятия общественного питания ООО «Восход», осуществляющего деятельность  по адресу: г.Н.Новгород, ул.Переходникова, у дома 29,бар  «Усинск»  установлены грубые  нарушения санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения ,а именно: в баре отсутствует туалет для персонала; отсутствует подводка с холодной водой к раковине для мытья рук в туалете для посетителей; в складском помещении бара потолок со следами протечек, в смывах с рабочей поверхности продавца, ручки крана умывальника, стола для посетителей обнаружены бактерии группы кишечной палочки (БГКП)  и другие нарушения.

В связи с установленными фактами составлен протокол по статье 6.6 Кодекса РФ об административных правонарушениях, который направлен на рассмотрение в Автозаводский районный суд г.Н.Новгорода.

19 ноября 2018 года Автозаводским районным судом г.Н.Новгорода по результатам рассмотрения дела об административном правонарушении ООО «Восход» привлечено к административной ответственности по ст.6.6  Кодекса РФ об административных правонарушениях с назначением наказания в виде приостановления деятельности  общества  с ограниченной ответственностью «Восход» по организации питания населения в баре «Усинск» по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Переходникова ,д.29, сроком на 90 суток.