Главная » Новости » Управлением Росреестра по Нижегородской области продолжаются мероприятия по установлению охранных зон пунктов государственной геодезической сети (ГГС)
3 декабря 2018

По состоянию на 01.11.2018 сведения о 2800 охранных зонах пунктов, включая 2 пункта спутниковой геодезической сети 1 класса, 2 пункта государственной гравиметрической сети и 1 пункт фундаментальной астрономо-геодезической сети, внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Кроме того, помимо уже установленных 900 охранных зон пунктов полигонометрии в Нижнем Новгороде, Шахунье, Кстове, Семенове, Богородске, Дзержинске, Ильиногорске, Арзамасе и Лукоянове, Управлению надлежит установить более 2000 охранных зон в населенных пунктах Нижегородской области.  В настоящее время ведется подготовка соответствующих решений, утверждающих местоположение границ охранных зон.

Расположение установленных охранных зон отражено на Публичной кадастровой карте Росреестра.