Главная » Новости » 5 «горячих» телефонных линий проведет Управление Росреестра по Нижегородской области 19 ноября
16 ноября 2018

19 ноября Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области проведет 5 «горячих» телефонных линий:

с 09:00 до 11:00 на вопросы по теме «Государственный кадастровый учет и регистрация прав на земельные участки, образуемые при разделе, объединении, перераспределении земельных участков или выделе из земельных участков» ответит заместитель начальника межмуниципального Дивеевского отдела Белова Светлана Ивановна.

Телефон «горячей» линии 8 (83179) 5-01-82.

с 09:00 до 12:00 на вопросы по теме «Вопросы государственного кадастрового учета объектов недвижимого имущества» ответит начальник Борского отдела Карпова Елена Аркадьевна.

Телефон «горячей» линии 8 (83159) 9-03-11.

с 09.00 до 11.00 на вопросы по теме «Государственный кадастровый учет и государственная регистрация прав на земельные участки» ответит начальник межмуниципального Княгининского отдела Сергеева Лариса Викторовна.

Телефон «горячей» линии 8 (83166) 4-04-52.

с 10.00 до 12.00 на вопросы по теме «Права юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного надзора и защита их прав» ответит заместитель начальника межмуниципального Шахунского отдела Смирнов Виктор Леонидович.

Телефон «горячей» линии 8 (83154) 2-99-80.

с 10.00 до 12.00 на вопросы по теме «Отвественность за незаконное и нецелевое использование земель. Принудительное изъятие земельных участков, штрафы» ответит ведущий специалист-эксперт межмуниципального Лукояновского отдела Бурдина Ирина Михайловна.

Телефон «горячей» линии 8 (83197) 5-16-86.