О проведении Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

Главная » Новости » О проведении Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»
8 октября 2018

В рамках проведения Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области организует региональный этап конкурса на территории региона.

Сообщаем Вам о том, что в конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально ориентированные некоммерческие организации Нижегородской области, осуществляющие свою деятельность на территории Нижегородской области.

Победители конкурса будут объявлены в декабре 2018 года на Ежегодном форуме Социальные проекты будут оцениваться в семи номинациях с учетом
их социальной направленности, целевой необходимости и достигнутому по итогам реализации проекта социальному эффекту и высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития.

Проекты победителей регионального этапа будут направлены для участия во Всероссийском тапе конкурса «Лучший социальный проект года».

Победители конкурса получат информационную, ресурсную и менторскую поддержку для продвижения своего проекта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются со 02 октября по 02 ноября 2018 года на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» — https://cissno52.ru/ в разделе «Поддержка». Участник конкурса заполняет анкету по установленной форме и направляет ее в оргкомитет конкурса.

Победители конкурса будут объявлены в декабре 2018 года на Ежегодном форуме социальных предпринимателей Нижегородской области в городе Нижнем Новгороде в концертном зале «Премио Центр», куда будут приглашены все участники конкурса «Лучший социальный проект года».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (831) 435-15-24