Главная » Новости » Личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко
1 октября 2018

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 17 октября 2018 г. с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет проводиться личный прием граждан исполняющим обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Сергеем Борисовичем Шевченко, координирующим вопросы:
-    реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;
-    реализации молодежной политики;
-  реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;
-    реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие исполняющего обязанности заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Б.Шевченко.

Желающим записаться на прием необходимо обратиться в Приемную граждан по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 22 и предоставить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.
Режим работы Приемной граждан: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни - с 9.00 до 17.00.
Справочная информация по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.
Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

-    реализации государственной политики в социальной и жилищной сферах;

-    реализации молодежной политики;

-     реализации государственной политики и осуществления управления в сфере здравоохранения;

-     реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, опеки и попечительства над несовершеннолетними гражданами, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.