Всероссийские открытые уроки по профессиональной ориентации школьников

Главная » Новости » Всероссийские открытые уроки по профессиональной ориентации школьников
19 сентября 2018

Отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района  Нижегородской области информирует  о том, что в целях обеспечения равных возможностей для реализации индивидуальных профессиональных траекторий обучающихся  Минпросвещения России продолжает работу по  профессиональной навигации обучающихся посредством проведении в 2018-2019 учебном году всероссийских открытых уроков.

Планируется организация не менее 14 открытых уроков, которые будут проводиться по четвергам  в 13.00 час. в режиме интернет-трансляции на портале "ПроеКТОриЯ" http://proektoria.onlaine/. На онлайн-площадках школьники и родители смогут задать вопросы гостям, поучаствовать в голосованиях и конкурсах, пообщаться с некоторыми из экспертов, предложить свою идею профессионалам индустрий и бизнесменам и пройти образовательный тест.

Будет предоставлена возможность просмотра уроков в записи или скачивания на персональные устройства.

Расписание открытых уроков на 2018 год: 4 октября, 18 октября, 15 ноября, 29 ноября, 20 декабря.