СЕМЬ чудес Ардатова

Главная » Новости » СЕМЬ чудес Ардатова
27 августа 2018

Специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей ГБУ «КЦСОН Ардатовского района» провели  фотокросс  «Семь чудес Ардатова», к участию в котором пригласили многодетные семьи. Мероприятие  посвящалось Дню семьи, любви и верности и 90-летнему юбилею района.

Одной из главных целей фотокросса было привлечение внимания к вопросам повышения социальной значимости семьи, а также упрочнение внутрисемейных связей.

Перед стартом участники получили кросс-листы с семью заданиями – ребусами, кроссвордами, загадками, логическими задачами, собранные из них ключевые слова  обозначали объекты для фотографирования. В ходе фотокросса участники запечатлели самые разные места Ардатова, среди которых были музей, фонтан, храм, школы, в том числе  искусств, памятные объекты центрального парка. По итогам фотокросса участникам были  вручены памятные подарки от благочиния Ардатовского района, а семья-победитель награждена  суперпризом – подарочным сертификатом на семейную фотосессию к одному из фотографов поселка.

Елена Борисова,

социальный педагог отделения

социального обслуживания семьи и детей